Наука

В рамках 68-х Дней науки студентов состоялось награждение победителей конкурса материаловедческих работ

17 апреля в НИТУ «МИСиС» состоялось награждение студентов, победивших на конкурсе материаловедческих работ, организованном Эндаумент-фондом совместно с ведущей научно-исследовательской и проектной организацией материаловедческого профиля ОАО «ГИРЕДМЕТ».

Открытая лекция директора по развитию технопарка «Сколково» Максима Киселева

26 апреля студенты НИТУ «МИСиС» встретились с директором по развитию технопарка «Сколково» Максимом Киселевым. Он прочитал лекцию о роли стратегии и миссии в развитии малой технологической компании.

19 апреля прошла торжественная церемония закрытия 68-х Дней науки студентов НИТУ МИСИС

19 апреля в НИТУ МИСИС собрались самые талантливые ученые, ведущие специалисты, представители крупнейших предприятий и политической элиты страны, чтобы стать свидетелями яркого и запоминающегося события — церемонии закрытия 68-х Дней науки студентов.

Открытие Дней Науки в НИТУ МИСиС: Break Point Forum

Break Point Forum место где ты можешь узнать все о трендах в технологиях, услышать истории успеха тех, кто его уже добился, понять, где и как развиваться: в компании, науке или собственном бизнесе, посетить ярмарку вакансий, лекции, тренинги и поучаствовать в дискуссиях с лучшими представителями науки и бизнеса.

68-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС»

С 4 по 19 апреля 2013 года Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в целях развития науки, инновационной деятельности и реализации научно-технического потенциала молодежи проводит 68-е ежегодные Дни науки.

В рамках 68-х Дней науки в НИТУ «МИСиС» пройдут встречи с представителями бизнеса и деятелями науки

В рамках 68-х Дней науки проходят научные конференции институтов НИТУ «МИСиС», конкурсные мероприятия, а так же встречи с представителями бизнеса и деятелями науки.17 и 18 апреля университет посетят: Алексеев О.Б., Джеймс Ньювенхейс, Песков Д.Н. Все лекции пройдут в ауд. Б-636 (6 этаж, Б-корпус, Ленинский проспект, дом 4)

НИТУ «МИСиС» начинает подготовку «Технологического спецназа»

16 апреля прошла встреча студентов с известным дизайнером, президентом промышленного центра дизайна и инноваций «AstraRossa Design» Владимиром Пирожковым. Он рассказал ребятам об уникальной программе прикладной магистерской подготовки инженеров на базе создающегося Центра промышленного дизайна и инноваций НИТУ «МИСиС».

Впервые в истории МИСиС — победа наших студентов в чемпионате бизнес-кейсов Changellenge Cup Technical 2013!

8 апреля Команда «Sharp Solution» Института информационных бизнес систем в составе магистрантов Козачка Андрея, Глашкиной Ксении, Карапузова Алексея и студента 1 курса кафедры ИБС МФТИ Лахтарина Сергея, заняла 1 место в IT-секции на Кубке по решению IT и инженерных кейсов Changellenge Cup Technical 2013.