Лучшие образовательные программы инновационной России

В рамках всероссийского проекта 2014 года «Лучшие образовательные программы инновационной России», в числе лучших образовательных программам, реализуемых образовательными организациями высшего образования России были отобраны программы института экономики и управления промышленными предприятиями (ЭУПП) НИТУ МИСиС.

На на кафедре ФНСиВТМ НИТУ «МИСиС» завершился первый проектно-ориентированный курс «Физико-химия наночастиц и наноматериалов»

А 22 мая 2014 года состоялось отчетное событие курса — открытый семинар, на который были приглашены студенты и преподаватели МИСиС, а так же внешние эксперты в области проектного образования. Как проходил открытый семинар, смотрите в ролике студенческого медиацентра ScienceMISIS.

Научные чтения им. И.А.Одинга пройдут осенью 2014 года. Приглашаем принять участие

Конференция ежегодно позволяет широкому кругу специалистов в области изучения прочностных характеристик материалов обсудить современные достижения науки в области разработки и анализа новых высокопрочных материалов. Рабочий язык конференции — русский.